Рубрики
Криптозоология [73]
Снежный человек, чупакабра, Несси, русалки и другие существа в рассказах очевидцев, видео и фото.
Потустороннее [47]
Привидения, полтергейст и ведьмы
Неопознанные Летающие Объекты [37]
Редкие фото и видео НЛО
Фортеанская жизнь [53]
Природные феномены, аномалии и всё, что удивляет
Вход на сайт
Поиск
Истории о Непознанном
Паранормальные Фото
Наш опрос
Вам нравится дизайн сайта?
Всего ответов: 92
Подписывайтесь на нас
Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Тайная Планета

Главная » 2017 » Апрель » 20 » Жители Чикаго рассказали о встрече с человеком-мотыльком


10:35
Жители Чикаго рассказали о встрече с человеком-мотыльком
Последнее время жители разных районов американского города Чикаго сталкиваются с огромными чёрными мутантами в виде птиц. Описание этих существ более всего напоминает легендарного крылатого человека-мотылька. Одно из таких существ вечером 7 апреля 2017 года встретила Мануэль Наваретт, проживающая в районе Линкольн-парк в северной части Чикаго.

Погода стояла отличная, и женщина решила, что её беговая дорожка может отдохнуть. Она вместе со своей собакой вышла на улицу, чтобы побегать трусцой. Однако на подходе к парку Оз, на перекрестке Бирлинг-стрит и Уэбстер-авеню, собака начала вести себя очень странно. Питомец, всегда с радостью бежавший в парк, неожиданно заартачился и не хотел переходить улицу.

«Когда мы пересекли улицу и подошли к баскетбольным площадкам, я практически тащила мою собаку, она сопротивлялась и не хотела к дорожке, где я бегаю. После долгих усилий я, наконец, смогла её уговорить, и мы побежали», — молодая женщина обогнула парк с южной стороны и заметила, что в парке стояла тишина, не было слышно птичьего гомона, только издалека доносился обычный городской шум.

А потом бегунья услышала взмах крыльев. Сначала она подумала, что это перелётные канадские гуси, которых она недавно видела в парке. Но, когда она бежала к бейсбольному полю, что-то привлекло её внимание. Она оглянулась и увидела то, что пугает её до сих пор.

«Я увидела стоящего на земле большого человека ростом больше двух метров. Он был весь в чёрном, и у него было то, что отличало его от других, большая пара крыльев, сложенных за спиной. Крылья торчали над головой человека, но я не видела его лица, так как он стоял, отвернувшись от меня и, вероятно, сразу меня не заметил. Наконец он повернулся, и я увидела яркие рубиново-красные глаза, которые светились как бы изнутри».

Двухметровая фигура развернулась, и женщина поняла, что перед ней стоит наполовину птица, наполовину человек, который напомнил ей человека-птицу по имени Феникс из мультсериала «Рик и Морти», только намного-намного страшнее.

«Он смотрел на меня около 15 секунд, но мне показалось, что прошла целая вечность. А затем крылья со свистом распустились, раздался громкий визг, и он взмыл в воздух. Его крылья выглядели почти как у летучей мыши, от кончика до кончика было около 3-х метров, — такого ужаса женщина ещё никогда не испытывала. — Я чувствовала, что он видел меня насквозь, знал, о чём я думала, будто смотрел мне прямо в душу».

По словам жительницы Чикаго, чёрный человек «поднялся в воздух, как пуля», и до того, как он скрылся за деревьями, она ещё раз услышала его визг. Но женщина не могла даже вскрикнуть, всё её тело онемело от макушки головы до пальцев ног. По пути домой она всё время оглядывалась назад и по сторонам.

«Это была самая страшная вещь, которую я когда-либо испытывала. Я не хочу, чтобы вы думали, будто я сумасшедшая. Я обычный человек. Но то, что я видела, было реальным. Я не хочу рекламы, я просто хочу рассказать свою историю и предупредить тех, кто бегает или гуляет в парке Оз», — женщине понадобилось несколько дней, чтобы успокоиться, набраться смелости и рассказать свою страшную историю.


«Человек-сова»

Мануэль Наваретт оказалась не единственной, кто видел загадочное чёрное существо в городе Чикаго. Буквально через неделю несколько парней в районе Дамен наблюдали за «человеком-совой».

Один из очевидцев рассказал о том, что с ним произошло ночью 15 апреля 2017 года: «Я приехал в 2 часа ночи на работу в Международный продуктовый центр. По пути со стоянки я увидел пятерых парней, смотревших в небо. Я тоже посмотрел вверх и на крыше дома увидел огромную сову».

Мужчина сообщил, что его собственный рост составляет около 190 см, но чёрный силуэт с красноватыми глазами, светящимися как у кошки, был на две головы выше его.

«Он стоял там минуту или две и смотрел на нас. Мне стало не по себе, а потом парни начали бросать в него камни, и он взлетел в небо и исчез. Слышно было какой-то звук, как визг тормозов у грузовика, и хлопок его больших, как у совы, крыльев».

Наблюдатели видели, как громадная «птица» сделала широкий круг и улетела в направлении скоростной автомагистрали Стивенсона. Они ещё несколько минут смотрели на небо, ожидая, что существо появится снова, и потом разошлись.

«Я не хочу обсуждать это и предпочел бы не называть своё имя, — сообщил очевидец. — Я не думаю, что кто-то мне поверит. Один из парней, с которым я работаю и тоже видевший эту „птицу", сказал, что он чувствовал себя, как испуганный ребёнок, и обрадовался, когда кто-то бросил в неё камень, чтобы она улетела».


Рассказать друзьям

Категория: Криптозоология | Просмотров: 1117 | Добавил: almoo | Теги: страшные истории, Человек-мотылёк, Крылатый человек, существо, очевидцы, Чикаго | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Человек без страны: кем был таинственный человек из Тауреда? Человек без страны: кем был таинственный человек из Тауреда?
Инцидент с пришельцами в деревне Кудара-Сомон Инцидент с пришельцами в деревне Кудара-Сомон
Нинген — морские люди Антарктики Нинген — морские люди Антарктики
Спутник «Чёрный рыцарь» Спутник «Чёрный рыцарь»
Громовая птица Громовая птица
Монстр озера Чаны Монстр озера Чаны
Мапингуари — лихо одноглазое Мапингуари — лихо одноглазое
Квакеры: разгадка Квакеры: разгадка
Истории очевидцев о русалках Истории очевидцев о русалках
Хроники Жеводанского Зверя Хроники Жеводанского Зверя
up