Рубрики
Криптозоология [73]
Снежный человек, чупакабра, Несси, русалки и другие существа в рассказах очевидцев, видео и фото.
Потустороннее [47]
Привидения, полтергейст и ведьмы
Неопознанные Летающие Объекты [37]
Редкие фото и видео НЛО
Фортеанская жизнь [53]
Природные феномены, аномалии и всё, что удивляет
Вход на сайт
Поиск
Истории о Непознанном
Паранормальные Фото
Наш опрос
Вам нравится дизайн сайта?
Всего ответов: 91
Подписывайтесь на нас
Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Тайная Планета

Главная » 2016 » Октябрь » 9 » Жителей Новосибирской области терроризирует снежный человек


16:54
Жителей Новосибирской области терроризирует снежный человек
Жители деревни Чернаковка, которая находится в 380 километрах от Новосибирска, боятся выйти из дома. В здешних местах объявился снежный человек. Информацию об этом корреспондент VN.ru Ирина Вишняк получила от местных властей и жителей, утверждающих, что видели человекообразное существо.

Журналисты решили разобраться на месте и отправились в Чернаковку. Председателя сельского совета Александра Шадрина они застали на территории бывшего мехтока.

— Александр Павлович, расскажите, как случилось, что вы увидели йети?

— Знаете, в течение последних нескольких недель селяне видят это странное существо. Но кто-то боится об этом рассказать, мол, посмеются, что был нетрезвым, кто-то просто не хочет публичности. Но, если бы воочию не увидел — не поверил бы.

По словам Шадрина, поздно вечером 17 сентября он ехал на мотоцикле из Кулябы — проверял избирательные участки. «Смотрю — навстречу коровы бегут, хотя ночью они, как правило, не бегают, — рассказывает Александр Павлович. — Остановился посмотреть, моргнул светом. Увидал два зрачка — в темноте блеснули. А затем увидел недалеко от дороги лохматое существо с серебристой шерстью, ростом больше двух метров. Оно стояло на двух шагах, а потом стало быстро передвигаться».

— Ваша реакция?

— Какая там реакция! Я не знал от страха в какую сторону ехать: в Кулябу возвращаться или в Чернаковку уезжать. Думаю, главное — остаться в живых. Рванул домой в Чернаковку, а оно побежало в лес...

— Кто-то ещё видел снежного человека?

— Татьяна Опенькина и Николай Федькин. Хорошие люди, не пьют. Тоже на днях видели. Знаете, мы все обратили внимание на одну странность: существо появляется там, где скот. Но вреда оно не приносит. Сейчас даже дети боятся из дома выходить. Как-то неспокойно стало: собаки лают по ночам, кто-то воет...

Поездка продолжилась встречей с очевидцами события — Татьяной Опенькиной и Зоей Федькиной, мамой Николая (сам он ушёл на рыбалку).

Татьяна Опенькина. Фото Ирины Вишняк

— Татьяна, Вы видели йети?

— Видела. Пасла девятого сентября коров за деревней, возле трассы. Смотрю, издалека человек идёт через поле. Пригляделась, а это что-то огромное, серебристого цвета и лохматое. Я обомлела... А тут машина вдалеке появилась, он повернул голову и побежал в лес...

— А вы, Зоя, можете рассказать о том, где Николай увидел йети?

— Он у меня рыбак, постоянно ходит на рыбалку. Рыбачит в местечке, расположенном примерно с километр от деревни. Возвращался домой на мотоцикле, смотрит — свиньи бегут из леса. Остановился и увидел возле леса высокое, около 2,5 метров существо с серебристой шерстью. Ключами с перепугу брякнул — человекообразное существо и побежало обратно в лес.

Зоя Федькина. Фото Ирины Вишняк

Корреспонденты VN.ru побывали на этом участке трассы, возле леса в указанном месте, но ничего не обнаружили, однако, когда статья о появлении снежного человека в Кыштовском районе была готова к публикации, им позвонили и сообщили, что около нежилой деревни Беспятовка обнаружено доказательство пребывания снежного человека, а именно след.


Рассказать друзьям

Категория: Криптозоология | Просмотров: 1281 | Добавил: almoo | Теги: снежный человек, Новосибирская область, существо, очевидцы, Криптозоология, гоминоид | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Человек без страны: кем был таинственный человек из Тауреда? Человек без страны: кем был таинственный человек из Тауреда?
Инцидент с пришельцами в деревне Кудара-Сомон Инцидент с пришельцами в деревне Кудара-Сомон
Спутник «Чёрный рыцарь» Спутник «Чёрный рыцарь»
Нинген — морские люди Антарктики Нинген — морские люди Антарктики
Громовая птица Громовая птица
Монстр озера Чаны Монстр озера Чаны
Квакеры: разгадка Квакеры: разгадка
Мапингуари — лихо одноглазое Мапингуари — лихо одноглазое
Истории очевидцев о русалках Истории очевидцев о русалках
Хроники Жеводанского Зверя Хроники Жеводанского Зверя
up