Рубрики
Криптозоология [65]
Снежный человек, чупакабра, Несси, русалки и другие существа в рассказах очевидцев, видео и фото.
Потустороннее [47]
Привидения, полтергейст и ведьмы
Неопознанные Летающие Объекты [33]
Редкие фото и видео НЛО
Фортеанская жизнь [53]
Природные феномены, аномалии и всё, что удивляет
Вход на сайт
Поиск
Истории о Непознанном
Паранормальные Фото
Наш опрос
Вам нравится дизайн сайта?
Всего ответов: 46
Подписывайтесь на нас
Тайная Планета - Дверь открывается
Аутлайн
Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Тайная Планета

Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Улыбка покойной бабушки появилась на снимке УЗИ


14:48
Улыбка покойной бабушки появилась на снимке УЗИ
Будущая мама была потрясена, когда увидела призрачное лицо своей покойной бабушки, спокойно улыбающееся ей — со снимка УЗИ!

Аптечный работник Дебби Кинг, находясь на 20-й неделе беременности, пошла в больницу для рутинного ультразвукового обследования, не особо заморачивая себе голову тем, что это оказалась пятница, 13 июня, когда, как известно, между мирами живых и мёртвых появляются щёлочки.

Дебби Кинг показывает снимает УЗИ

Но когда Дебби показывала снимок подругам, она внезапно заметила некое лицо, словно всплывающее поверх головки её ещё не рождённой дочки.

23-летняя Дебби, из Голуэй, Ирландия, сказала: «Снимок висел на моём холодильнике, и я не очень-то обращала на него внимания, потому что я просто была уверена, что все эти снимки выглядят одинаково. А потом подруга сказала, что видит какое-то лицо, и я присмотрелась получше. Как только я сделала это, я поняла, что это бабуля.

Призрачное лицо покойной бабушки

Я показала снимок ещё нескольким родственникам, и все они со мной согласились. Они думают, что это самая странная вещь, какую они когда-либо видели в своей жизни».

Лицо на черно-белом снимке жутко напоминает бабушку Дебби, Терезу Кинг, которая скончалась в феврале 2012 года в возрасте 82 лет, после двухлетней борьбы с деменцией.

Лицо на черно-белом снимке УЗИ похоже на бабушку Дебби

Портниха по профессии, Тереза была счастливо замужем в течение 30 лет, у неё вместе с супругом Эдди было четверо детей и шестеро внуков. Сейчас Тереза была бы прабабушкой троим малышам, с четвёртым, дочкой Дебби, на подходе.

Дебби сказала: «Я привыкла разговаривать с ней обо всём. Я до сих пор мысленно спрашиваю её советов, и происшедшее заставило меня осознать, что она меня слушает. Чувство, что она наблюдает за нами, даёт мне силы во время беременности».

Дебби и бабушка Тереза, 2000 год

Дебби и бабушка Тереза, 2000 год

Лицо на снимке также сильно напоминает мать Терезы, прабабушку Дебби, Мэй Хехир, у которой был тот же характерный семейный нос.

Сестра Дебби, 25-летняя Аманда Кинг сказала: «Когда я посмотрела на изображение, у меня волосы на затылке встали дыбом. Это была самая жуткая вещь, которую я когда-либо видела. Очевидно, что когда умирает кто-то очень близкий вам, вы начинаете везде искать признаки их присутствия, и мы подумали, что, может, и мы занимаемся тем же самым? Однако все согласились, что семейное сходство просто сверхъестественное.

Я и Дебби убеждены, что никто на самом деле не исчезает бесследно, мы чувствуем, что бабуля сейчас в хорошем месте и даёт нам знать, что она счастлива».

Аманда, у которой уже есть маленький сын, теперь уверена, что и беременность Дебби пройдёт спокойно, она назвала бабулю «ангелом-хранителем» и добавила:  «Она была такой чудесной и души не чаяла в своих внуках, всегда баловала нас. Мой сын родился семь лет назад, и бабуля очень любила его, ведь он был её первый внук.

С тех пор, как она скончалась, у нашего брата родилось ещё двое детей. Дебби забеременела в сентябре, и всё время беспокоилась, ведь это её первый ребёнок. Значит, бабуля нашла способ успокоить нас и убедить, что с ребёнком всё будет хорошо.

У нас есть ангел-хранитель, и мы счастливы теперь, когда знаем, что бабуля наблюдает».

Ребёнок скоро появится


Рассказать друзьям

Категория: Потустороннее | Просмотров: 575 | Добавил: almoo | Теги: ангел-хранитель, Ирландия, призрак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Человек без страны: кем был таинственный человек из Тауреда? Человек без страны: кем был таинственный человек из Тауреда?
Нинген — морские люди Антарктики Нинген — морские люди Антарктики
Квакеры: разгадка Квакеры: разгадка
Спутник «Чёрный рыцарь» Спутник «Чёрный рыцарь»
Монстр озера Чаны Монстр озера Чаны
Громовая птица Громовая птица
Американская готика: Козлочеловек Американская готика: Козлочеловек
Хроники Жеводанского Зверя Хроники Жеводанского Зверя
Истории об алмасты, записанные Жанной Истории об алмасты, записанные Жанной
Истории очевидцев о русалках Истории очевидцев о русалках
up